Сибирская ангора

Раздел о породах кошек

Сибирская ангора

Сообщение irinka » 30 апр 2016, 09:45

У меня кот белый, пушистый, с разными глазами: один голубой, другой зеленый. Знакомые говорят, что он породы "сибирская ангора". Нашла в интернете, что это скрещенная особь, и такой породы нет. В общем, я в замешательстве.
irinka

Re: Сибирская ангора

Сообщение fenix1988 » 01 май 2016, 10:00

irinka писал(а):У меня кот белый, пушистый, с разными глазами: один голубой, другой зеленый. Знакомые говорят, что он породы "сибирская ангора". Нашла в интернете, что это скрещенная особь, и такой породы нет. В общем, я в замешательстве.

есть турецкая ангора, есть сибирская порода =))) В чем вообще проблема? Что именно Вас напрягает? Что у кошки нет породы? Но Вы же изначально брали ее не как породистую? Или у Вас есть паспорт и родословная? Тогда нужно разбираться с заводчиком, почему у Вас не чистокровная ангора. А если Вы брали себе просто любимца, питомца, нового члена семьи, то какая разница какой он породы? Лишь бы он был любим, добр и ласков, а также здоров.
fenix1988

Re: Сибирская ангора

Сообщение irinka » 02 май 2016, 07:05

Просто мне не понятно, вообще есть такая порода или нет? Хочу спросить у знатоков, ведь, как известно, интернет - большая помойка, там правды не найдешь. :) Котик любим, но он далеко не добр и ласков. :)
irinka

Вернуться в Породы